Понедельник, 29.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта

Главная » 2013 » Январь » 7 » В школах района идут зимние каникулы
17:30
В школах района идут зимние каникулы
  Продолжаются зимние каникулы школьников. Все образовательные учреждения района проводят с учащимися досуговые мероприятия. Так, в Никольской СОШ проведён конкурс новогодней ёлочной игрушки "Новогодний калейдоскоп", в Сибирской СОШ - традиционная спортивно - развлекательная игра "Зимние забавы", для 10 учащихся Советской СОШ организована поездка в г. Санкт - Петербург, ребята из с. Советского, Урожайного, Шульгин Лога проводят время на хоккейных коробках, кроме того, в школах работают объединения дополнительного образования.
  Команда ДЮСШ нашего района приняла участие в Рождественском турнире по волейболу среди юношей 1999 - 2000 г.р. на кубок Администрации Индустриального р-на г.Барнаула, краевой специализированной школы по волейболу "Заря Алтая" и призы ООО"Жилищная инициатива", который прошёл в г.Барнауле с 4 по 7 января. В этом турнире участвовали 12 команд из г.Барнаула (2), Новоалтайска (2), Змеиногорска, Белокурихи, Ребрихинского, МихайловскогоКалманского, Тальменского (2) и Советского р-нов. В состав команды нашего района вошли воспитанники ДЮСШ: уч-ся Советской СОШ Кречетов Егор, Попов Роман, Рогов Никита, Банников Максим, Маликов Дмитрий (тренер Кречетов В.А.), уч-ся Сибирской СОШ Майманов Кирилл и Пшеничный Артём (тренер Артемьева Н.В.) и уч-ся Красноярской СОШ Ворстер Эдуард (тренер Адодин Л.В.). В ходе турнира наша команда провела 4 игры: с командами Новоалтайска и Михайлоского р-на, завершившиеся победой наших ребят, и с командами Тальменского и Калманского р-нов, в которых наши ребята потерпели поражение. По итогам турнира команда ДЮСШ нашего района заняла 3 место. Вторыми стали волейболисты из Тальменского р-на, победителями - команда Калманского р-на. Команде вручен кубок, ребята награждены грамотами и подарками. Лучшим игроком турнира признан Банников Максим. Молодцы!
  Сегодня в г.Барнауле стартовал Открытый кубок по баскетболу среди юношей 2001 г.р. В нём участвуют команды из Кемерово, Новосибирска, Рубцовска, Барнаула (3), Новокузнецка и Советского р-на. Наши ребята участвуют под руководством тренера Шнейдера М.В. Кубок продлится до 10 января. Пожелаем нашим ребятам удачи!
  В эти дни в г. Новосибирске проходит полуфинал Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей 1998 - 1999 г.р. В этих соревнованиях в составе сборной Алтайского края участвуют 2 воспитанника ДЮСШ, учащиеся Советской СОШ - Кречетов Егор и Варданян Завен. Соревнования проходят с 6 по 13 января, в полуфинале Всероссийского первенства участвуют кроме Алтайского края Кемеровская, Новосибирская, Свердловская, Челябинская области, Красноярский край и Ханты - Мансийский АО. Удачи ребятам!
Просмотров: 360 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
ЕГЭ
Для родителей
Горячая линия
Запись в школу
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz