Воскресенье, 21.04.2019, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта

Конкурсы

Районный дистанционный конкурс чтецов на иностранном языке "Слово" Положение 

Заявки:

1. МБОУ Красноярская СОШ заявка

2. МБОУ "Сетовская СОШ" заявка

3. МБОУ Никольская СОШ заявка

4. Талицкая СОШ заявка

5. МБОУ "Советская сош"

6. МБОУ "Сибирская СОШ" заявка

7. Половинская СОШ заявка

Конкурсные работы участников из МБОУ "Сибирская СОШ":

1. Языкова Настя, 4 класс видео

2. Бедарева Вика, 6 класс видео

3. Исаева Марина, 8 класс видео

Конкурсные работы участников из МБОУ Красноярской СОШ:

1. Бауэр Дима, 2 класс видео

2. Горбачёва Настя, 4 класс видео

3. Емельянова Лиза, 4 класс видео

4. Иванова Настя, 5 класс видео

5. Малаханов Станислав, 8 класс видео

6. Топчиева Анна, 9 класс видео

Конкурсные работы участников из МБОУ "Сетовская СОШ":

1. Мальгина Вика, 2 класс:

2. Бутырских Екатерина, 4 класс:

3. Казанцева Василина, 4 класс: 

4. Беккер Артём, 6 класс:

 

СПИСОК участников конкурса

Английский язык (всего 16 участников):

2 класс:

1. Бауэр Дима, МБОУ Красноярская СОШ

2. Божко Роман, МБОУ «Советская сош»

3-4 классы:

1. Языкова Настя, МБОУ «Сибирская СОШ»

2. Горбачёва Настя, МБОУ Красноярская СОШ

3. Емельянова Лиза, МБОУ Красноярская СОШ

4. Есипова Настя, Половинская СОШ

5. Слюсарева Вика, Половинская СОШ

5-6 классы:

1. Иванова Настя, МБОУ Красноярская СОШ

2. Бедарева Вика, МБОУ «Сибирская СОШ»

3. Маслова Полина, Талицкая СОШ

4. Козлова Валерия, Талицкая СОШ

7-8 классы:

1. Губина Таисия, Талицкая СОШ

2. Малаханов Станислав, МБОУ Красноярская СОШ

3. Исаева Марина, МБОУ «Сибирская СОШ»

9-11 класс:

1. Топчиева Анна, МБОУ Красноярская СОШ

2. Климова Юля, Половинская СОШ

 

Немецкий язык (всего 7 участников):

2 класс:

1. Мальгина Вика, МБОУ «Сетовская СОШ»

3-4 класс:

1. Березикова Даша, МБОУ Никольская СОШ

2. Бутырская Катя, МБОУ «Сетовская СОШ

3. Казанцева Василина, МБОУ «Сетовская СОШ»

4. Беккер Артём, МБОУ «Сетовская СОШ»

5-6 класс:

1. Сырых Лиза, МБОУ Никольская СОШ

2. Пятыгина Вероника, МБОУ Никольская СОШ

Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz