Пятница, 26.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта

Главная » 2020 » Октябрь » 4 » С Днём Учителя!
18:58
С Днём Учителя!

Уважаемые педагоги – учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – днём Учителя! Этот день - поистине всенародный праздник, наполненный любовью благодарных учеников. Ведь именно вам доступно высшее искусство – умение пробудить в ребенке радость от творческого выражения и получения знаний. Это нелегкий труд, заслуживающий безусловного уважения. От вашей мудрости, опыта, гражданской позиции учительства во многом зависит, какой станет наша молодежь, какие духовно-нравственные качества ей будут присущи.

Мы по праву гордимся нашими учителями, которые демонстрируют высокую активность, участвуя во многих профессиональных конкурсах и региональных проектах, направленных на формирование нового, современного качества образования.

Уважаемые педагоги! В этот праздничный день примите слова самой искренней признательности за любовь к молодому поколению, за интеллектуальный потенциал, который вы раскрываете с такой чуткостью и профессионализмом. Ваш самоотверженный труд обеспечивает весомый вклад в те позитивные изменения, которые происходят в нашем регионе.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам педагогического труда, чей опыт с успехом используется в коллективах. Спасибо вам за верность однажды выбранной профессии, за бесконечное терпение, чуткость и отзывчивость! В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, творческой энергии.

Хочется отдельно поздравить молодых педагогов, которые впервые попробуют свои силы и способности на учительском поприще.

Дорогие друзья! Мы желаем и опытным учителям, и тем, кто только начинает трудиться, здоровья и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом и творческими победами!

Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
ЕГЭ
Для родителей
Горячая линия
Запись в школу
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz