Четверг, 23.05.2019, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта
Главная » 2019 » Март » 14 » Муниципальный этап конкурса чтецов "Живая классика"
20:33
Муниципальный этап конкурса чтецов "Живая классика"

13 марта 2019 года детско-юношеским центром был организован и проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Муниципальный конкурс чтецов «Живая классика» – соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

    В рамках Конкурса участники прочитали на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.Участниками Конкурса стали учащиеся общеобразовательных школ района с 5-11 класс, учащиеся МБУДО «ДЮЦ». Конкурс проводился в несколько туров: школьный тур (место проведения – школы); муниципальный тур (место проведения – районная библиотека). Победителями муниципального этапа Конкурса стали участники в каждой возрастной категории, набравшие наибольшее количество баллов. Они награждены дипломом «Победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 32 человека.

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

5 класс

1 место – Голованова Анна, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Сундучок» (Лутовинова Т.И.)

1 место – Зубарева Дарина, МБОУ «Советская сош» (Замятина С.М.)

2 место – Пятыгина Вероника, МБОУ Никольская СОШ (Горбовских Л.А.)

3 место – Дьяченко Анна, МБОУ «Советская сош» (Лутовинова Т.И.)

6 класс

1 место – Долина Дарья, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Сундучок» (Лутовинова Т.И.)

2 место – Черниченко Ксения, МБОУ Урожайненская СОШ (Аникина Н.П.)

3 место – Ходкова Ирина, МБОУ Урожайненская СОШ (Аникина Н.П.)

7 класс

1 место – Мальгин Евгений, МБОУ Урожайненская СОШ (Аникина Н.П.)

2 место – Новикова Надежда, МБОУ «Советская сош» (Шадринцева И.В.)

2 место – Храмова Агата, МБОУ «Советская сош» (Замятина С.М.)

3 место – Чобанян Микаэл, МБОУ Никольская СОШ (Горбовских Л.А.)

8 класс

1 место – Гаврюшкина Анастасия, МБОУ «Советская сош» (Лутовинова Т.И.)

2 место – Караченцева Ульяна, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Нити творчества» (Лутовинова Т.И.)

3 место – Солодкова Ксения, МБОУ «Советская сош» (Лутовинова Т.И.)

3 место – Немыкина Карина, МБОУ Никольская СОШ (Горбовских Л.А.)

9 класс

1 место – Андросова Анастасия, МБОУ Никольская СОШ (Неколова Н.Н.)

2 место – Кривошеев Антон, МБОУ «Советская сош» (Замятина С.М.)

3 место – Руколеева Виктория, МБОУ «Советская сош» (Шадринцева И.В.)

10 класс

1 место – Кожина Анастасия, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Книголюбы» (Неколова Н.Н.)

2 место – Вагаева Яна, МБОУ «Советская сош» (Лутовинова Т.И.)

3 место – Стребкова Софья, МБОУ «Советская сош» (Лутовинова Т.И.)

11 класс

1 место – Курмыгина Ксения, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Книголюбы» (Неколова Н.Н.)

1 место – Алиева Самара, МБОУ Никольская СОШ (Неколова Н.Н.)

2 место – Коршунов Данил, МБОУ «Советская сош» (Замятина С.М.)

 

 

 

 

Информация и фото взяты с сайта ДЮЦ.

Просмотров: 53 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz