Пятница, 16.11.2018, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Районный Фестиваль поэзии «И рядом с ними занимались зори, и многого достигла вся страна!»
11:56
Районный Фестиваль поэзии «И рядом с ними занимались зори, и многого достигла вся страна!»

22 ноября 2017 года детско-юношеский центр организовал и провел районный Фестиваль поэзии, который посвящен знаменательной дате - 100 летию Комсомола.

Выступления участников оценивали члены жюри:

Наталья Федоровна Голованова – директор детско-юношеского центра, председатель муниципального Общественного совета по развитию образования Советского района, Первый Секретарь Советского райкома комсомола в 1987-1991 годах, председатель жюри Фестиваля.

Зоя Северьяновна Щеглова – ветеран педагогического труда, секретарь по школам Советского и Алтайского райкома комсомола 1967-1968 годы.

Оксана Юрьевна Катасонова – председатель районного Совета депутатов, директор Шульгинлогской средней школы, секретарь школьной комсомольской организации.

Владимир Владимирович Волков – учитель истории и обществознания Советской средней школы, ведущий актер Народного Театра Советского Дома Культуры.

Наталья Николаевна Муравьева – директор Красноярской средней школы.

Татьяна Бориславовна Бочарова – заведующая детским садом «Ландыш».

  

45 человек из 10 образовательных организаций Советского района приняли участие в Фестивале: МБУДО «Детско-юношеский центр», Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольская СОШ, МБОУ Никольская СОШ, МБОУ «Сетовская СОШ», Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», МБОУ «Шульгинлогская СОШ», МБОУ Урожайненская СОШ, МБОУ «Советская сош», КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа – интернат», МДБОУ детский сад № 2 «Ландыш».

  

  

Итоги фестиваля:

КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат»

Возрастная категория 11-12 лет

1 место – Пономарева Анастасия (руководитель: Мямлина Т.Е.)

2 место – Рублев Артем (руководитель: Мямлина Т.Е.)

Возрастная категория 15-18 лет

1 место – Подкорытова Вероника (руководитель: Кайль Е.М.)

2 место – Наумова Дарья (руководитель: Кайль Е.М.)

Возрастная категория 11-12 лет

1 место – Ненашева Ксения МБУДО «ДЮЦ» (на базе МБОУ Никольская СОШ) объединение «Книголюбы» (руководитель: Неколова Н.Н.)

1 место – Сырых Ангелина МБОУ Никольская СОШ (руководитель: Неколова Н.Н.)

1 место – Шевченко Карина МБУДО «ДЮЦ» объединение «Сундучок» (руководитель: Лутовинова Т.И.)

1 место – Долина Дарья МБОУ «Советская сош» (руководитель: Лутовинова Т.И.)

2 место – Новикова Надежда МБОУ «Советская сош» (руководитель: Шадринцева И.В.)

3 место – Храмова Агата МБОУ «Советская сош» (руководитель: Замятина С.М.)

3 место – Чиликина Алина МБОУ «Советская сош» (руководитель: Левыкина Е.Р.)

3 место – Михнева Полина МБОУ «Советская сош» (руководитель: Левыкина Е.Р.)

3 место – Леонтьева Виолетта МБОУ «Шульгинлогская сош» (руководитель: Катаева Т.Н.)

Возрастная категория 13-14 лет

1 место – Гаврилова Елизавета Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (руководитель: Плотникова Н.И.)

1 место – Кривошеев Антон МБОУ «Советская сош» (руководитель: Замятина С.М.)

2 место – Борзенков Дмитрий Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (руководитель: Плотникова Н.И.)

2 место – Шульдайс Снежана (МБОУ «Советская сош», руководитель: Левыкина Е.Р.)

3 место – Немыкина Карина МБОУ Никольская СОШ (руководитель: Горбовских Л.А.)

3 место – Гаврюшкина Анастасия МБУДО «ДЮЦ», объединение «Нити творчества» (руководитель: Лутовинова Т.И.)

Возрастная категория 15-18 лет

1 место – Кожина Анастасия МБУДО «ДЮЦ» (на базе МБОУ Никольская СОШ), объединение «Книголюбы» (руководитель: Неколова Н.Н.)

1 место – Марыгин Александр МБОУ «Сетовская СОШ» (руководитель: Ширкеева Н.М.)

1 место – Владимирова Дарья МБУДО «ДЮЦ» (на базе МБОУ Сетовская СОШ), объединение «Вдохновение» (руководитель: Ширкеева Н.М.)

1 место – Михайлевич Юлия МБОУ «Советская сош» (руководитель: Лутовинова Т.И.)

2 место – Алиева Самара МБОУ Никольская СОШ (руководитель: Неколова Н.Н.)

2 место – Бочарова Анна МБОУ «Советская сош» (руководитель: Замятина С.М.)

3 место – Казанцева Юлия МБОУ «Советская сош» (руководитель: Лутовинова Т.И.)

Педагогические работники

1 место – Щеглова Марина Алексеевна МБОУ «Сетовская СОШ»

2 место – Бородина Татьяна Геннадьевна МБДОУ д/с № 2 «Ландыш»

3 место – Минакова Светлана Владимировна Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольская СОШ.

  

Информация и фото взяты с сайта ДЮЦ.

Просмотров: 205 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz