Среда, 17.10.2018, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта

Образовательные учреждения

 

Основными целями подведомственных организаций являются: 
- реализация конституционного права и равных возможностей на получение образования высокого качества; 
- формирование в сознании учащихся отношения к образованию как высшей ценности гражданина, общества, государства; 
- формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ, их адаптация к жизни в обществе, создание основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ, воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье, формирование здорового образа жизни; 
- обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья с целью коррекции отклонений в их развитии средствами образования, а также социально-психологической реабилитации для последующей интеграции в общество, формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ. 

Основными задачами подведомственных организаций является создание условий: 
- преемственности уровней образования; 
- гарантирующих охрану и укрепление здоровья обучающихся; 
- для развития личности, ее самореализации и самоопределения; 
- для формирования у обучающихся современного уровня знаний; 
- для воспитания гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье; 
- для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ.

 

 

Муниципальные общеобразовательные учреждения

Наименование
Адрес
Телефон
E-Mail
Директор/руководитель филиала
Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольской СОШ
с. Колбаны, ул. Молодежная, 8
(38598) 23-4-27
alekseysvash@mail.ru 
Сизинцева Тамара Матвеевна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Хуторская ООШ филиал МБОУ "Шульгинлогская СОШ"
с. Хуторки, ул. Зеленая, 1
(38598) 24-3-15
xutorki@list.ru
Селиванова Ирина Ивановна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Кокшинская СОШ филиал МБОУ Красноярской СОШ
с. Кокши, ул. Братьев Иванцовых, 4
(38598) 28-6-16
super_sw@mail.ru
Верещагина Елена Викторовна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Коловская СОШ филиал МБОУ "Сетовская СОШ"
с. Колово, ул. Школьная, 24
(38598) 29-5-75
moukolovskaya@yandex.ru
Крагель Ольга Ивановна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
с. Никольское, ул. Победы, 10
(38598) 23-4-08
nikolskajaschool@mail.ru
Миронов Константин Анатольевич
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Платовская СОШ филиал МБОУ "Шульгинлогская СОШ"
с. Платово, ул. Набережная, 62
(38598) 28-1-56
platovskie@mail.ru
Изосимова Валентина Викторовна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Половинская СОШ филиал МБОУ "Сетовская СОШ"
с. Половинка, ул. Советская, 31
(38598) 29-3-16
polovinka__skool@mail.ru
Шумилкин Сергей Борисович
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
с. Сетовка, ул. Новая, 6а
(38598) 27-5-46
Setovka@yandex.ru
Селищева Галина Борисовна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
с. Шульгинка, ул. Школьная, 1
(38598) 23-5-16
shulginka_school@mail.ru
Дегтярев Василий Григорьевич
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
с. Советское, ул. Ленина, 32

 

(38598) 22-1-59

 

medio06@inbox.ru
Маликов Николай Алексеевич
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Талицкая СОШ филиал МБОУ Урожайненской СОШ
с. Талица, ул. Молодежная, 17
(38598) 25-4-16
Taliza2@yandex.ru
Шеларь Юрий Александрович
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
с. Шульгин Лог, ул. Школьная, 35
(38598) 26-3-16
schlogschool@inbox.ru
Катасонова Оксана Юрьевна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
с. Красный Яр, ул. Центральная, 6
(38598) 28-3-84
mouksos@gmail.com
Муравьёва Наталья Николаевна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
с. Урожайное, ул. Октябрьская, 2
(38598) 24-4-39
ur-sch@mail.ru
Штейнбрехер Евгений Владимирович
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Дошкольные учреждения образования

Наименование
Адрес
Телефон
Заведующая/руководитель структурного подразделения (филиала)
Детский сад №1 "Огонек" структурное подразделение МБДОУ детский сад № 2 "Ландыш"
______________________
 
с. Советское, ул. Октябрьская, 19
 
_______________________________
 
с. Советское, пер. Мостовой 8
(38598) 22-2-59
_______________________________
 
(38598) 22-3-40
Рогова Галина Викторовна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч
__________________________________
 
Бочарова Татьяна Бориславовна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
 
 
 
Детский сад № 3 "Алёнушка" структурное подразделение МБДОУ детского сада № 2 "Ландыш" 
с. Советское, пер. Центральныйя, 26
(38598) 22-8-59
Долина Людмила Васильевна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Детский сад № 4 "Теремок" структурное подразделение МБОУ Красноярской СОШ
с. Красный Яр, ул. Школьная, 50
(38598) 28-4-16
Жданова Ирина Константиновна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Детский сад №5 "Колокольчик" филиал МБОУ Красноярской СОШ
с. Кокши, пер. Складской, 3
(38598) 28-6-35
Беликова Галина Ивановна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Детский сад №6 "Медвежонок" структурное подразделение МБОУ Никольской СОШ
 
с. Никольское, пер. Школьный, 3
(38598) 23-4-35
Тамбулатова Ирина Владимировна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Детский сад №7 "Колосок" структурное подразделение МБОУ Урожайненской СОШ
 
с. Урожайное, ул. Октябрьская, 10
(38598) 24-4-35
Иванова Галина Геннадьевна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Детский сад №8 "Солнышко" структурное подразделение МБОУ "Сетовская СОШ"
с. Сетовка, ул. Новая, 2 а
(38598) - 27-3-80
Горбова Ольга Николаевна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Детский сад №12 "Ромашка" филиал МБОУ "Сетовская СОШ"
 
с. Половинка, ул. Советская, 19 а
(38598) 29-3-35
Родина Ольга Николаевна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Детский сад №13 "Тополек" филиал МБОУ "Сетовская СОШ"
 
с. Колово, ул. Центральная, 12
(38598) 29-5-84
Русанова Вера Васильевна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Детский сад №20 "Сказка" структурное подразделение МБОУ "Сибирская СОШ"
 
с. Шульгинка, ул. Школьная, 3
(38598) 23-6-11
Яркина Евдокия Калиновна
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.

 

Коррекционные школы - интернаты

Наименование
Адрес
Телефон
Директор
с. Кокши
ул. Братьев Иванцовых, 11
(38598) 28-6-97
Хакимов Виктор Алексеевич
Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Учреждения дополнительного образования

Наименование
Адрес
Телефон, эл. почта
Директор
Дни приема
 
с. Советское, ул. Ленина, 77

(38598) 22-1 57

эл. почта http://duts.Sovetskoe@gmail.com

Голованова Наталья Фёдоровна

ежедневно

Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
c. Советское, ул. Ленина, 76
(38598) 22-5-78
Шнейдер Максим Владимирович

ежедневно

Приём ежедневно
с 9.00 ч. до 12.00 ч. и
с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz