Суббота, 27.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта

Главная » 2015 » Февраль » 6 » "Снежный десант" в Урожайненской СОШ - день пятый
09:00
"Снежный десант" в Урожайненской СОШ - день пятый

 4 февраля студенческий отряд "Снежного десанта" прибыл в село Урожайное и Урожайненскую СОШ. Здесь ребята провели все запланированные мероприятия. О своём пребывании в Урожайном студенты написали статью в официальной группе в соцсети "ВКонтакте":

"Село Урожайное. Десант "Эверест" находится в пути вот уже 5 день, люди в этом селе были очень рады нам и хорошо шли на общение,даже на проф. ориентации школьники активно задавали вопросы и после окончания остались побеседовать с нами. На мастер-классе ребятишки сами предложили нам сфотографировать результат выполненной работы.
Оказалось, что в этом селе достопримечательностью является лебединое озеро, в котором вода не замерзает при отрицательных температурах .
Вечером мама Дмитрия Бочарова, проживающая в данном районе любезно предоставила вкусности ,мы выражаем ей благодарность!"

Ссылка на эту публикацию - https://vk.com/online_so_altai?w=wall-65411068_2740

Ребята - студенты также посетили самую известную туристическую достопримечательность нашего района, расположенную в Урожайном - Лебединое озеро. Они написали об этом отдельную статью в официальной группе "ВКонтакте":

"О любви и нежности
Я хочу, чтоб жили лебеди,
И от птичьих стай
Мир добрее стал…
(с) «Лебединая верность»
Лебедь – символ вечной любви!
Красота этих птиц завораживает своим совершенством!
А когда среди зимней стужи можно увидеть озеро с сотнями лебедей, прилетевших на зимовку и живущих одной дружной стаей, невольно веришь в чудеса!
Отряду « Эверест» посчастливилось увидеть это завораживающее зрелище в селе Урожайном Советского района, покормить лебедей и послушать истории о прекрасных птицах.
«Все спрашивают есть ли у нас черные лебеди? - говорит Сафонова Ирина Михайловна, заместитель директора школы села урожайное. – На самом деле «Черный лебедь» - это только миф, таких лебедей нет. У нас есть серые лебеди, те, что только в этом году появились на свет и еще не успели обзавестись белоснежным оперением.»
Нежность и трепет с которыми жители села Урожайное заботятся о своих «Птицах» дают уверенность в том, что место зимовки птиц надежно и безопасно!
Увидев одно из самых романтических мест Алтайского края, зарядившись энергией природы, отряд «Эверест» дружной стаей продолжает свой путь по селам Советского района!
С пожеланиями «Верной и вечной любви»

Ссылка на эту публикацию - https://vk.com/online_so_altai?w=wall-65411068_2787

Просмотров: 450 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
ЕГЭ
Для родителей
Горячая линия
Запись в школу
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz