Пятница, 16.11.2018, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
12:02
Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

С 13 ноября по 11 декабря 2017 года на базе МБОУ «Советская сош» прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: русскому языку, литературе, физике, химии, математике, истории, обществознанию, географии, биологии, английскому языку, немецкому языку, праву, экономике, информатике, ОБЖ.  В олимпиаде приняли участие 359 школьников из 12 школ района (кроме Хуторской и Платовской школ).
   Наибольшее количество участников было на олимпиаде по биологии (48), обществознанию (28), русскому языку (47), математике (47), литературе (36), географии (26).
    Призовые места по школам распределились следующим образом: МБОУ «Советская сош» – 100, МБОУ Никольская СОШ – 15, МБОУ Урожайненская СОШ – 12, МБОУ Красноярская СОШ – 2, МБОУ «Сибирская СОШ» - 4, МБОУ "Сетовская СОШ" – 5, МБОУ «Шульгинлогская СОШ» – 1,Талицкая СОШ -1


Среди учащихся призовые места распределились следующим образом:

Экономика

10 класс

Победитель (I место – 63 б) – Прокушева Полина, ученица МБОУ «Советская СОШ», учитель Игнатова Т.В.

Призер (15 б) – Породин Анатолий, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

11 класс

Победитель (II место – 40 б) – Барышев Никита, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

 

Обществознание

11 класс

Победитель (II место – 57 б) – Михайлевич Юлия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

Победитель (III место – 56 б) – Андреева Олеся, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

Победитель (III место) – Калачева Наталья, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Манаева В.Г.

10 класс

Победитель (I место – 62 б) – Алехина Евгения, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Победитель (II место – 53 б) – Прокушева Полина, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Победитель (III место - 44 б) – Шестаков Семен, ученик МБОУ «Сетовская СОШ», учитель Селищева Г.Б.

Призер (40 б) - Шипилова Валерия, ученица МБОУ «Сетовская сош», учитель Селишева Г.Б.

Призер (40 б) – Фабер Дмитрий, ученик МБОУ «Советская сош»,учитель Волков В.В.

Призер (38 б) – Чанова Дарья, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Призер (37 б) – Курмыгина Ксения, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Бобровских С.В.

9 класс

Призер (36 б) – Дорофеева Дарья, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Манаева В.Г.

Призер (34 б) – Чаплыгин Антон, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

8 класс

Победитель (II место -55 б) – Федянина Софья, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Победитель (III место -45 б) – Руколеева Виктория, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Призер (35 б) – Политова Дарья, ученица МБОУ «Сибирская СОШ», учитель Ильина Т.А.

7 класс

Призер (34 б) – Тимофеева Елена, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

 

Право

11 класс

Победитель (II место - 41 б) – Андреева Олеся, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

Победитель (III место – 39 б) – Михайлевич Юлия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

10 класс

Победитель (I место - 52 б) – Алехина Евгения, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Победитель (II место - 38 б) – Петушкова Юлия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Победитель (III место – 33 б) – Бочарова Анна, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Призер (30 б) – Фабер Дмитрий, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

9 класс

Победитель (III место - 37 б) – Поликарпов Кирилл, ученик МБОУ «Шульгинлогская СОШ», учитель Карнушин А.А.

 

Физика

7 класс

Призер (14 б) – Матвеева Елизавета, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шнейдер С.А.

 

Литература

7 класс

Победитель (I место – 45 б) – Караченцова Ульяна, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (III место – 25 б) – Матвеева Елизавета, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

8 класс

Победитель (I место - 50 б)- Руколеева Виктория, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В.

Победитель (II место- 45 б) – Богомолова Лина, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В.

Победитель (III место- 40 б) – Федянина Софья, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В.

Победитель (III место- 40 б) – Каньшина Виктория, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Неколова Н.Н.

Призер (35 б) - Падурару Елизавета, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

Призер (25 б) – Свяженцев Лев, ученик МБОУ Никольской СОШ, учитель Неколова Н.Н.

                                                                                                        9 класс

Победитель (I место- 90 б) – Руколеева Екатерина, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (II место- 80 б) – Илюхина Ксения, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (II место- 80 б) – Бергер Кирилл, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

Победитель (III место- 75 б) – Бутаков Андрей, ученик МБОУ Никольской СОШ, учитель Неколова Н.Н.

Призёр (45 б) – Кожина Анастасия, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Неколова Н.Н.

10 класс

Победитель (I место – 85 б) – Поклонова Виктория, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

Победитель (II место - 75 б) – Неколов Кирилл, ученик МБОУ Никольской СОШ, учитель Неколова Н.Н.

Победитель (III место - 65 б) – Курмыгина Ксения, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Неколова Н.Н.

Призёр (60 б) – Бочарова Анна, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

Призёр (60 б) – Сауэр Елена, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Попова Н.Н.

Призёр (50 б) – Дьяченко Юлия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

11 класс

Победитель (I место -65 б) – Белканова Диана, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (I место -65 б) – Слесарева Анна, ученица МБОУ «Сибирская СОШ», учитель Муха Н.А.

Победитель (II место - 50 б) – Бурдасов Владислав, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В.

Победитель (II место - 50 б) – Пятова Анастасия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (III место - 47 б) – Жданова Алёна, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Призёр (40 б) – Ильин Степан, ученик МБОУ «Сибирская СОШ», учитель Муха Н.А.

 

Русский язык

7 класс

Победитель (I место – 40 б) – Матвеева Елизавета, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (II место – 29 б) – Сырых Елизавета, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (III место – 20 б) – Лутовинов Матвей, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Призёр (15,5 б) – Куц Снежана, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Левыкина Е.Р.

8 класс

Победитель (I место – 27,5 б) – Лавренко Маргарита, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Левыкина Е.Р.

Победитель (II место – 27 б) – Шульдайс Снежана, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Левыкина Е.Р.

Победитель (III место – 22 б) – Товт Дмитрий, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В

Призёр (16,5 б) – Руколеева Виктория, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В.

9 класс

Победитель (I место - 29 б) – Габибова Эльвира, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (II место – 24,5 б) – Чаплыгин Антон, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (III место – 20 б) – Стребкова Софья, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Призер (15 б) – Дорофеева Дарья, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Носкова К.А.

10 класс

Победитель (I место - 37 б) – Фабер Дмитрий, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

Победитель (II место – 35 б) – Неколов Кирилл, ученик МБОУ Никольской СОШ, учитель Неколова Н.Н.

Победитель (III место – 30,5 б) – Петушкова Юлия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

Призёр (25,5 б) – Очаковская Валерия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

Призёр (25 б) – Чанова Дарья, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Замятина С.М.

11 класс

Победитель (I место – 47 б) – Андреева Олеся, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Победитель (II место – 39 б) – Руднева Анастасия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В.

Победитель (III место – 33 б) – Медведева Мария, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Призёр (23 б) – Назаренко Анастасия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В.

 

Биология

8 класс

Победитель (I место – 17,5 б) – Руколеева Виктория, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

Победитель (II место – 17 б) – Товт Дмитрий, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

Победитель (III место – 12,5 б) – Грекова Карина, ученица МБОУ «Сетовская СОШ», учитель Карл Т.И.

Победитель (III место – 12,5 б) – Кудряшов Александр, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

9 класс

Победитель (I место – 26,5 б) – Руколеева Виктория, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шнейдер Л.А.

10 класс

Победитель (I место – 37 б) – Аксютина Екатерина, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Шнейдер Л.А.

Победитель (II место – 34 б) – Сауэр Елена, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Казанцева Н.В.

Победитель (III место – 30,5 б) – Шестаков Семен, ученик МБОУ «Сетовская СОШ», учитель Карл Т.И.

11 класс

Победитель (I место – 48,5 б) – Пятова Анастасия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

Победитель (II место – 41,5 б) – Кириллов Андрей, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

Победитель (III место – 40,5 б) – Бурдасов Владислав, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

Победитель (III место – 40,5 б) – Жданова Алена, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

Призёр (38,5 б) – Бачурина Дарья, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Калмыкова Е.Г.

Призер (38 б) – Белканова Диана, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

 

Математика

7 класс

Победитель (II место – 18 б) – Матвеева Елизавета, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Вуккерт О.М.

9 класс

Победитель (III место – 14 б) – Банников Илья, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Попова Е.Г.

10 класс

Победитель (I место – 35 б) – Прокушева Полина, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Попова Е.Г.

Победитель (II место – 21 б) – Очаковская Валерия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Попова Е.Г.

 

История

7 класс

Победитель (I место – 16 б) – Плахотников Кирилл, ученик МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Манаева В.Г.

Победитель (II место – 15 б) – Чередниченко Полина, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Манаева В.Г.

Призёр (III место - 8 б) – Тимофеева Елена, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

9 класс

Победитель (III место -15 б) – Илюхина Ксения, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Призер (6 б) – Чаплыгин Антон, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

10 класс

Победитель (I место – 60 б) – Бочарова Анна, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Победитель (II место – 33 б) – Алехина Анастасия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Волков В.В.

Призер (18 б) – Курмыгина Ксения, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Бобровских С.В.

11 класс

Победитель (I место – 47 б) – Русакова Мария, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Манаева В.Г.

Победитель (I место – 47 б) – Чуева Александра, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Игнатова Т.В.

 

География

7 класс

Призер (10 б) - Крюкова Ксения, ученица Талицкой СОШ, учитель Кудрявцева Т.В.

8 класс

Призёр (22 б) - Товт Дмитрий, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

Призёр (20 б) – Федюхин Никита, ученик МБОУ «Сетовская СОШ», учитель Федюхина Т.А.

Призёр (20 б) – Тамбулатов Александр, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

Призёр (16 б) – Паршина Татьяна, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

9 класс

Победитель (II место – 35,5 б) – Дорофеева Дарья, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Бурякова Л.В.

Победитель (III место – 31,2 б) – Брызгалова Елизавета, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Бурякова Л.В.

Призёр (23,5 б) - Банников Илья, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Чернова Л.З.

10 класс

Призёр (22,75 б) – Шестаков Семен, ученик МБОУ «Сетовская СОШ», учитель Федюхина Т.А.

Призёр (22 б) – Сауэр Елена, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Бурякова Л.В.

11 класс

Победитель (III место – 26,5 б) – Калачева Наталья, ученица МБОУ Урожайненской СОШ, учитель Бурякова Л.В.

 

Немецкий язык

8 класс

Призёр (15 б) - Савельев Виталий, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

Призёр (15 б) - Бочкарева Ольга, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

Призёр (14 б) - Кручко Алексей, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

9 класс

Призёр (17 б) – Голяшов Кирилл, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

Призёр (13 б) - Бергер Кирилл, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

10 класс

Победитель (I место – 47 б) – Коршунов Данил, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

Победитель (II место - 42 б) – Гейде Полина, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

Победитель (III место - 37 б) – Мирганов Павел, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

11 класс

Победитель (I место – 47 б) – Торлопова Кристина, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

Призёр (15 б) – Пятова Анастасия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Карасёва Е.В.

 

Английский язык

7 класс

Победитель (I место – 31,5 б) – Матвеева Елизавета, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Згордан Л.А.

8 класс

Победитель (I место – 37 б) – Топчиева Анна, ученица МБОУ Красноярской СОШ, учитель Кречетова Т.И.

Победитель (II место – 23 б) – Должников Александр, ученик МБОУ Красноярской СОШ, учитель Кречетова Т.И.

9 класс

Призёр (18 б) - Якель Дмитрий, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Молодых Н.А.

Призёр (16 б) - Сапронов Станислав, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Рогова М.В.

10 класс

Победитель (I место – 33,5 б) – Прокушева Полина, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Рогова М.В.

Победитель (II место – 22,5 б) – Римская Виктория, ученица МБОУ «Сибирская СОШ», учитель Мучинская Н.М.

Призёр (18 б) – Алехина Анастасия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Маликова Р.А.

Призёр (16,5 б) – Прудникова Юлия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Маликова Р.А.

11 класс

Победитель (I место - 47 б) – Жданова Алёна, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Рогова М.В.

Победитель (III место - 21 б) – Осокина Анастасия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Молодых Н.А.

Призёр (18 б) - Емелин Матвей, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Рогова М.В.

Призёр (14,5 б) – Сизинцева Юлия, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Рогова М.В.

 

Химия

11 класс

Победитель (III место - 27 б) - Жданова Алёна, ученица МБОУ «Советская сош», учитель Малышева Л.Г.

 

Информатика

11 класс

Победитель (I место - 120 б) – Емелин Матвей, ученик МБОУ «Советская сош», учитель Ядрышников А.В.

 

ОБЖ

7 класс

Призер (30 б) - Немыкина Карина, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Березикова К.Ю.

8 класс

Призер (49 б) - Андросова Анастасия, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Березикова К.Ю.

Призер (39 б) - Каньшина Валерия, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Березикова К.Ю.

Призер (27 б) - Матуш Лилия, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Березикова К.Ю.

10 класс

Призер (44 б) - Алиева Самара, ученица МБОУ Никольской СОШ, учитель Березикова К.Ю.

 

 

Просмотров: 149 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz