Пятница, 29.03.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » С Днём учителя!
19:25
С Днём учителя!

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда Советского района!


Примите самые тёплые и искренние поздравления с нашим профессиональным  праздником — Днём учителя!
Невозможно переоценить тот огромный вклад в развитие нашего края и нашего района, который вносит каждый наш учитель, передавая свои знания молодому поколению, являясь примером  честного и добросовестного отношения к решению самых сложных жизненных проблем.
Приятно сознавать, что педагоги нашего района— талантливые и творческие люди, настоящие подвижники учительской профессии, которые сегодня особенно необходимы нашей стране, потому что именно учитель был и всегда будет главным строителем и созидателем будущего.
Школа живёт в непрерывном процессе обновления, в постоянном поиске новых путей повышения уровня и качества знаний своих воспитанников, формирования в каждом ученике личности, способной успешно решать задачи, выдвигаемые временем.
      Нам  удалось немало сделать для улучшения условий работы школьного учителя — за последние 10 лет в районе капитально отремонтированы 5 школ, модернизированы школьные столовые, построена современная спортивная площадка в Советской сош, введён в эксплуатацию новый детский сад «Ландыш». Компьютеризация школ и их обеспечение доступом в Интернет, современные учебные классы и лаборатории, школьные спортивные залы и площадки служат всестороннему развитию наших школьников. Развитие школы неразрывно связано с развитием технического прогресса, но все мы хорошо понимаем: никакие интерактивные доски и суперкомпьютеры не заменят Учителя, его живого общения с учеником. Успех приходит к тем педагогическим коллективам, где у учителя есть возможность творить, где руководители образовательного учреждения ставят на первое место  уважительное отношение к его личности.
Приятно отметить, что коллектив педагогов нашего района  занимает достойное место в образовательном пространстве Алтайского края. Об этом свидетельствуют конкретные результаты работы. В минувшем учебном году 9 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении». Наши ребята становились победителями различных конкурсов, школьницы баскетболистки стали победителями регионального финала школьной баскетбольной лиги «КЭС баскет». Это победы не только детей, но и нашего сельского учителя,  всей образовательной системы района.
Мы уверены, что и в наступившем учебном году педагоги района своими достижениями, своим умением вовлекать школьников в мир знаний и открытий подтвердят свой высокий потенциал.
От всей души желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, добра, исполнения всех ваших надежд, счастья и успехов в вашем благородном труде!

 

Просмотров: 325 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
ЕГЭ
Для родителей
Горячая линия
Запись в школу
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz