Пятница, 16.11.2018, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Районный поэтический конкурс
20:22
Районный поэтический конкурс

Поэтический конкурс «Стихи как музыка души» прошел в детско-юношеском центре 26 октября 2018 года. В ходе Конкурса были выявлены талантливые, творчески одаренные чтецы, способные выразить художественный замысел автора и донести до слушателей собственное понимание произведения. На Конкурс были представлены любимые поэтические произведения русских и зарубежных авторов на свободную тему. Организатор районного поэтического конкурса «Стихи как музыка души» является детско-юношеский центр Советского района. Участниками Конкурса стали 63 человека - это учащиеся и учителя из 12 образовательных учреждений района: МБОУ "Советская сош"; Талицкая СОШ; Хуторская ООШ; Колбановская ООШ; МБОУ «Шульгинлогская СОШ»; МБОУ Урожайненская СОШ; Коловская СОШ; МБОУ «Сибирская СОШ»; МБОУ Никольская СОШ; МБУДО «ДЮЦ»; «Кокшинская СОШ»; МБОУ «Сетовская СОШ».

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям: 11-12 лет, 13-14 лет,15-17 лет, категория «Педагогические работники». Жюри районного поэтического конкурса чтецов «Стихи как музыка души»: Катасонова Оксана Юрьевна – Председатель жюри Конкурса, председатель Советского районного Совета депутатов, директор МБОУ «Шульгинлогская СОШ»; Левыкина Елена Рудольфовна –учитель русского языка и литературы МБОУ «Советская сош»; Аникина Надежда Петровна – учитель русского языка и литературы МБОУ Урожайненской СОШ; Латышева Юлия Владимировна – педагог-организатор детско-юношеского центра, учитель русского языка и литературы; Щеглова Марина Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Сетовская СОШ».

 Победителями и призерами конкурса стали 38 человек, они награждены Грамотами. 

1 место – Михалева Ксения, МБОУ «Шульгинлогская СОШ», Шмакова В.М.

1 место – Перунов Семен, МБОУ «Шульгинлогская СОШ», Шмакова В.М.

1 место – Долина Дарья, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Сундучок», Лутовинова Т.И.

2 место – Черниченко Ксения, МБОУ Урожайненская СОШ, Аникина Н.П.

2 место – Пятыгина Вероника, МБОУ Никольская СОШ, Горбовских Л.А.

2 место – Шевченко Карина, МБОУ «Советская сош», Лутовинова Т.И.

3 место – Баранова Ольга, Талицкая СОШ

3 место – Неколов Алексей, МБОУ Никольская СОШ, Горбовских Л.А.

3 место – Дьяченко Анна, МБОУ «Советская сош», Лутовинова Т.И.

3 место – Маликов Максим, «Кокшинская СОШ», Ляпченко Н.А.

3 место – Окользина Елизавета, МБОУ «Сетовская СОШ», Ширкеева Н.М.

3 место – Железнова Виктория, МБОУ «Советская сош», Лутовинова Т.И.                 

Возрастная категория 13-14 лет

1 место – Гаврилова Елизавета, Коловская СОШ, Плотникова Н.И.

1 место – Сальникова Анастасия, «Кокшинская СОШ», Ляпченко Н.А.

2 место – Чобанян Микаэл, МБОУ Никольская СОШ, Горбовских Л.А.

2 место – Матуш Лилия, МБОУ Никольская СОШ, Неколова Н.Н.

2 место – Храмова Агата, МБОУ «Советская сош», Замятина С.М.

2 место – Гранкина Ксения, МБОУ «Советская сош», Лутовинова Т.И.

2 место – Мильцева Полина, МБОУ «Советская сош», Левыкина Е.Р.

3 место – Ходкова Ирина, МБОУ Урожайненская СОШ, Аникина Н.П.

3 место – Немыкина Карина, МБОУ Никольская СОШ, Горбовских Л.А.

3 место – Сырых Елизавета, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Нити творчества», Лутовинова Т.И.

3 место – Новикова Надежда, МБОУ «Советская сош», Шадринцева И.В.                                                 

Возрастная категория 15-17 лет

1 место – Курмыгина Ксения, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Книголюбы», Неколова Н.Н.

1 место – Марыгин Александр, МБОУ «Сетовская СОШ», Ширкеева Н.М.

2 место – Ведрова Ольга, МБОУ «Сибирская сош», Муха Н.А.

2 место – Андрияшкина Наталья, Коловская СОШ, Плотникова Н.И.

2 место – Кожина Анастасия, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Книголюбы», Неколова Н.Н.

2 место – Алиева Самара, МБОУ Никольская СОШ, Неколова Н.Н.

2 место – Кривошеев Антон, МБОУ «Советская сош», Замятина С.М.

2 место – Бочарова Анна, МБОУ «Советская сош», Замятина С.М.

2 место – Шипилова Валерия, МБОУ «Сетовская СОШ», Ширкеева Н.М.

3 место – Руколеева Виктория, МБОУ «Советская сош», Шадринцева И.В.                                          

Педагогические работники

1 место – Траут Татьяна Алексеевна, МБОУ «Шульгинлогская СОШ»

1 место – Васильева Ольга Владимировна, МБОУ «Сетовская СОШ»

2 место – Стуглис Яна Иозасовна, Талицкая СОШ

2 место – Нефедова Татьяна Павловна, «Кокшинская СОШ»

3 место – Суртаева Надежда Михайловна, Хуторская ООШ

 

 

 

 

 

 

Информация и фото взяты с сайта ДЮЦ.

Просмотров: 46 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz