Среда, 17.10.2018, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Районный кросс "Золотая осень"
17:41
Районный кросс "Золотая осень"

29 октября 2018 года в селе Красный Яр состоялся муниципальный легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди учащихся школ Советского района. Это первые соревнования в этом учебном году, которые  проходят  в рамках Спартакиады школьников Советского района. В соревнованиях приняли участие 132 учащихся из восьми общеобразовательных школ: Советской, Красноярской, Сибирской, Половинской, Сетовской, Кокшинской, Шульгинлогской, Хуторской. 

Для участия в кроссе школьников разделили на 3 группы:                                                               

старшая возрастная группа - 2000 – 2001 г.р.

средняя возрастная группа- 2002-2003 г.р.

младшая возрастная группа- 2004 -2006 г.р.

Программа соревнований.

- старшая возрастная группа: юноши – 2 км., девушки – 1.5 км.,

-средняя возрастная группа: юноши – 1.5 км., девушки – 1км.,

-младшая возрастная группа мальчики – 500 м., девочки – 500 м.

Победители районного кросса «Золотая осень»

Младшая группа (мальчики):

I место –Катаев Алексей, МБОУ «Сибирская сош»

II место –Жданов Лев, МБОУ «Советская сош»

III место –Фотьев Александр, МБОУ «Сибирская сош»                                                                                      

Младшая группа (девочки):

I место – Копылова Евгения, МБОУ «Советская сош»

II место –Казанцева Дарья, МБОУ «Советская сош»

III место –Кольцова Ольга, МБОУ Красноярская СОШ

Средняя группа (юноши):

I место –Попов Федор, МБОУ «Советская сош»

II место –Бобровский Сергей , МБОУ Красноярская СОШ

III место –Пинчук Роман, МБОУ «Сибирская сош»

Средняя группа (девушки):

I место –Веревкина Татьяна, МБОУ Красноярская СОШ

II место –Байло Диана, МБОУ «Советская сош»

III место Макарова Елена, Половинская СОШ филиал МБОУ Сетовская СОШ                                                                       

Старшая группа (юноши):

I место –Васильев Вадим, МБОУ Сетовская СОШ

II место –Десятов Илья, МБОУ «Советская сош»

III место –Фотьев Кирилл, МБОУ «Сибирская сош»

Старшая группа (девушки):

I место –Иноземцева Кристина, МБОУ «Советская сош»

II место –Петунина Кристина, МБОУ «Сибирская сош»

III место – Саханова Мария, МБОУ «Советская сош»

 Победители в общекомандном зачете:

1 место - Советская сош,

2 место - Красноярская сош,

3 место -  Сибирская сош.

Победители и призеры соревнований награждены Дипломами.

Комитет по образованию выражает благодарность МБОУ Красноярской СОШ за помощь в организации и проведении мероприятия. 

 

Информация и фото взяты с сайта ДЮЦ.

Просмотров: 29 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz