Пятница, 16.11.2018, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Районный фестиваль патриотической песни
09:55
Районный фестиваль патриотической песни

  17 декабря 2017 года в селе Шульгин Лог прошел районный Фестиваль патриотической песни «Пою мое Отечество», организованный детско-юношеским центром совместно с Шульгинлогской средней школой. 

  Обязательное условие для участников – исполнение песен гражданско-патриотической тематики. В Фестивале приняли участие 110 человек из четырнадцати образовательных учреждений района: МБОУ «Советская сош», МБОУ «Сетовская СОШ», Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», МБОУ Шульгинлогская СОШ», Талицкая СОШ филиал МБОУ «Урожайненская СОШ, Хуторская ООШ филиал МБОУ «Шульгинлогская СОШ», Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольская СОШ, МБУДО «ДЮЦ», а также воспитанники детских садов: «Ландыш», «Солнышко», «Огонек», «Медвежонок». В программе Фестиваля проходили выступления участников в двух номинациях: «Солисты» и «Вокальные группы» в пяти возрастных категориях: 5 – 6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет и «Педагогические работники».

Во время Фестиваля работало жюри в составе:

Головановой Натальи Федоровны – директора детско-юношеского центра, председателя Общественного совета по развитию образования Советского района, Председателя жюри Фестиваля

Латышевой Юлии Владимировны – педагога-организатора детско-юношеского центра.

Боковой Ольги Захаровны – художественного руководителя Шульгинлогского Дома Культуры.

Максимовой Оксаны Валерьевны – преподавателя детской школы искусств.

Долгих Марины Васильевны – преподавателя детской школы искусств.

Шабановой Любови Александровны – учителя музыки Сибирской средней школы.

Открыли Фестиваль ведущие: Карнушин А.А. и Траут Т.А. – учителя МБОУ «Шульгинлогская СОШ». С приветственным словом к участникам и гостям Фестиваля выступила Катасонова Оксана Юрьевна, директор МБОУ «Шульгинлогская СОШ», председатель Советского районного совета депутатов. На Фестивале выступила гостья Маришина Дарья, победитель конкурса "Золотой голос республики "Алтай", обладательница многочисленных гран - при вокальных конкурсов.  Победители и призеры Фестиваля были награждены грамотами и сувенирами. Спонсором Фестиваля выступили: Степин Максим Викторович, депутат АКЗС, член постоянного депутатского объединения фракции -"Единая Россия"; Белякова Елена Васильевна, исполнительный директор ПБК "Шульгинский".

     Администрация детско-юношеского центра выражает благодарность коллективу Шульгинлогской средней школы и лично директору Катасоновой Оксане Юрьевне за большую помощь в организации и проведении Фестиваля; художественному руководителю Шульгинлогского сельского клуба Боковой Ольге Захаровне.

СПИСОК победителей и призеров районного Фестиваля патриотической песни «Пою мое Отечество                                                        

Номинация:

Солисты

Возрастная категория 7-9 лет

1 место – Десятова Яна, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

2 место – Селищева Анна, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Шейфер С.И.

2 место – Кречетов Алексей, МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Васильева О.В.

Возрастная категория 10-13 лет

1 место – Черкасова Елизавета, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

1 место – Гаврилова Елизавета, Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ»                                                                  

2 место – Синкина Валерия, МБОУ Никольская СОШ, руководитель: Синкина Г.В.

3 место – Бовина Анастасия, МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Васильева О.В.

3 место – Леонтьева Виолетта, МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Садыкова Г.Г.

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Панова Ирина, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Панова Л.А.

1 место – Давитян Олеся, МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Васильева О.В.

2 место – Казанцева Юлия, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

2 место – Шульдайс Снежана, МБОУ «Советская сош», руководитель Яркина И.Ю.

3 место – Скугарь Светлана, Хуторская ООШ филиал МБОУ «Шульгинлогская СОШ»                                                                                    

Педагогические работники

1 место – Охотникова Зинаида Васильевна, ветеран педагогического труда

1 место – Яркина Ирина Юрьевна, МБОУ «Советская сош»

1 место – Левичева Ирина Николаевна, Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ»

2 место – Панферов Владимир Валерьевич, ДОУ д/с № 6 «Медвежонок» структурное подразделение МБОУ Никольская СОШ

2 место – Кочарян Артур Самвелович, Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольская СОШ

2 место – Свяженцев Алексей Анатольевич, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ»

2 место – Васильева Ольга Владимировна, МБОУ «Сетовская СОШ»                                                                                          

2 место – Карнушин Александр Александрович, МБОУ «Шульгинлогская СОШ»

3 место – Панферова Жанна Васильевна, МБУДО «ДЮЦ»

3 место – Зиборова Ольга Михайловна, МБОУ «Шульгинлогская СОШ»

3 место – Голышева Анастасия Петровна, Хуторская ООШ филиал МБОУ «Шульгинлогская СОШ»

Номинация:

Вокальные группы

Возрастная категория 5-6 лет

1 место – вокальная группа ДОУ д/с № 6 «Медвежонок» структурное подразделение МБОУ Никольская СОШ, руководитель: Панферов В.В.

1 место – дуэт: Паршина Кира, Неустроева Елизавета, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек», руководитель: Смолякова И.П.

2 место – дуэт: Латышева Алена, Малютина Полина, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель: Ващенко Н.В.

3 место – дуэт: Головина Евгения, Кулагина Марьяна, д/с «Солнышко» структурное подразделение МБОУ «Сетовская СОШ»                

Возрастная категория 7-9 лет

1 место – дуэт: Осипова Карина, Артеева Александра, МБОУ «Советская сош», руководитель: Охотникова З.В.

2 место – дуэт: Панов Александр, Селищев Александр, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Марков А.В.

2 место – вокальная группа 2-4 классы Хуторская ООШ филиал МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Ходакова Л.Н.

Возрастная категория 10-13 лет

1 место – дуэт: Долина Дарья, Шевченко Карина, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

1 место – вокальная группа МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Садыкова Г.Г.

2 место – вокальная группа 5-7 классы Хуторская ООШ филиал МБОУ «Шульгинлогская СОШ»

2 место – дуэт: Белканов Василий, Стафиевский Алексей, МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Садыкова Г.Г.

2 место – трио: Меркулов Александр, Нечаев Василий, Ямзалаков Егор, МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Садыкова Г.Г.

Возрастная категория 14-17 лет                                                                                                                                                                                      

1 место – вокальная группа Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ

2 место – дуэт: Федянин Артем, Васильев Вадим, МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Васильева О.В.

3 место – вокальная группа МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Садыкова Г.Г.

3 место – трио: Антонов Ян, Фан, Савельев Сергей, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Свяженцев А.А.

Педагогические работники

1 место – вокальная группа учителей Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Марков А.В.

Сводный хор Талицкая СОШ филиал МБОУ Урожайненская СОШ – Грамота за участие в фестивале патриотической песни «Пою мое Отечество»

 

Информация и фото взяты с сайта ДЮЦ.

Просмотров: 155 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz