Воскресенье, 22.04.2018, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации Советского района

Меню сайта
Главная » 2018 » Апрель » 1 » Итоги районного конкурса "Пожарная ярмарка - 2018"
18:54
Итоги районного конкурса "Пожарная ярмарка - 2018"

 12 марта подведены итоги муниципального  конкурса «Пожарная ярмарка – 2018». Конкурс проводился Детско-юношеским центром совместно с 23 ПЧ ФПС ФГКУ «6 отряд ФПС по Алтайскому краю». Участниками конкурса стали индивидуальные участники и коллективы учащихся образовательных организаций, детских садов района в возрасте от 5 до 18 лет. Представленные на конкурс работы выполнены по тематике: пожары в быту, на производстве, на сельскохозяйственных объектах и объектах транспортной инфраструктуры, лесные пожары и т.д.; специальная пожарная и спасательная техника, пожарно-техническое вооружение и оборудование; нарушения правил пожарной безопасности, являющиеся причинами возникновения пожаров; предупреждение пожаров от шалости детей с огнем.

  На конкурс представлены работы в следующих номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное, технические виды творчества. В конкурсе приняли участие более 70 человек - обучающиеся педагогов дополнительного образования и учителей общеобразовательных школ района, воспитанники детских садов: д/с "Ромашка", «Огонек», Половинской СОШ, Сетовской СОШ, ДЮЦ, Кокшинской  школы-интерната, Сибирской СОШ, Советской сош, д/с № 2 «Ландыш», д/с № 7 «Колосок», Коловской СОШ. Представлено 69 работ. Победителями и призерами конкурса стали 19 человек. Они награждены дипломами.

 

 

 

     

Итоги конкурса:

Возрастная категория младше 8 лет

Лауреаты:

Коллектив старшей группы, 5-6 лет, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель: Брысина Н.Н., Юрова Е.Е., воспитатель

Греков Глеб, 6 лет, детский сад № 1 «Огонек», структурное подразделение МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель: Грешных М.И., Захарова Л.Г., воспитатель

Вишнякова Велена, Римских Варвара, 5 лет, детский сад «Ромашка», руководитель: Хорохордина В.А., воспитатель

Феденев Богдан, средняя группа (4-5 лет),  МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель:  Макаренко Л.А., воспитатель

Клейменова Надежда, 6 лет, МБУДО «ДЮЦ» (Половинская СОШ), объединение «Малышок-3», руководитель: Зарубина Т.Н., педагог дополнительного образования

Толстых Степан, 6 лет, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Малышок-3» (Половинская СОШ), руководитель: Зарубина Т.Н., педагог дополнительного образования

Дипломанты:

Федорова Наталья, 5 лет, детский сад № 7 «Колосок», руководитель: Асанова Е.И., воспитатель

Коллектив старшей группы, 5-6 лет, детский сад № 1 «Огонек»

Татаринцев Григорий, 6-7 лет, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель: Бородина Т.Г., воспитатель

Березикова Полина, Захарова Елизавета, 5-6 лет, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель: Гейде В.М., воспитатель

Коллектив  средней группы, 4-5 лет, детский сад № 1 «Огонек», руководитель: Жданова Н.В., Грибанова С.В., воспитатель

Бутова Валерия, средняя группа (4-5 лет), МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель: Бутова О.С., воспитатель

Кузьмин Александр, 6 лет, д/с № 7 «Колосок», руководитель: Зезикова М.И., воспитатель

Сальников Максим, 5 лет, д/с № 7 «Колосок», руководитель: Асанова Е.И., воспитатель

Возрастная категория 7-11 лет

Лауреаты:

Елбаев Антон, 9 лет, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат», руководитель: Лесных М.Г., воспитатель

Дмитричева Ольга, 9 лет, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат», руководитель: Илларионова Е.Г., учитель начальных классов

Парахин Николай, 10 лет, МБОУ «Советская сош», руководитель: Заозерова О.В., учитель начальных классов

Субботин Ярослав, 8 лет, Половинская СОШ, руководитель: Шумилкина М.А., учитель начальных классов

Дипломанты:

Каратаев Степан, 7 лет, МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Пригода Т.В., учитель начальных классов

Напреева Полина, 8 лет, Половинская СОШ, руководитель: Шумилкина М.А., учитель начальных классов

Комарова Дарья, 8 лет, МБОУ «Советская сош», руководитель: Бурдасова В.И., учитель начальных классов

Коршунова Анна, 9 лет, МБОУ «Советская сош», руководитель: Озорина И.В., учитель начальных классов

Липин Артем, 7 лет, МБОУ «Советская сош», руководитель: Негрей Н.А., учитель начальных классов

Пономарева Анастасия, 11 лет, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат», руководитель: Федорченко Т.Е., учитель

Возрастная категория 12-14 лет

Лауреаты:

Варлакова Татьяна, 12 лет, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат», руководитель: Кошкарова С.В., воспитатель

Возрастная категория 15-18 лет

Лауреаты:

Лихашва Павел, 15 лет, МБУДО «ДЮЦ» (Красноярская СОШ), объединение «Веселая мастерская», руководитель: Сапронов А.Г., педагог дополнительного образования

Коллектив учащихся, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат», руководитель: Илларионов О.П., воспитатель

Дипломанты:

Сафронов Стас, 15 лет, МБОУ «Советская сош», руководитель: Сафронова Г.Д., учитель технологии

 

Информация взята с сайта ДЮЦ.

Просмотров: 46 | Добавил: sovetobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Минобрнауки Алткр
Баннер
Для родителей
Онлайнинспекция
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz